Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Новогоднее оформление интерьера 2011: основные тенденции.

Четверг, ноября 18, 2010 @ 10:11 ДП

Вот и пришло время напомнить о тенденциях оформления новогодних и рождественских праздников 2010/2011. Уверена, что определенная тенденция – это, прежде всего, определенное настроение! Каждый из новогодних трендов призван создать и задать в интерьере нужное настроение, в этом году их 4: comfort, obsession, sweet, airy.

Сomfort (комфорт, отдых, уют) близок к традиционному оформлению зимних праздников и подойдет тем, кто решил встречать Новый год дома, в кругу семьи и друзей. Прекрасное в простом: сдержанный декор и натуральные материалы.

Тренд «Оbsession» (наваждение, одержимость), на мой взгляд, лучший вариант для романтического вечера. Фиолетово-золотистая гамма, шелк, мерцание стекла и драгоценных камней перенесут в другое измерение и усилят предчувствие чуда.

Вернуться в детство несложно – поможет в этом «путешествии во времени» стиль «Sweet» (сладкий, милый). Он не только сладкий, но еще и сентиментальный: наивный «девчоночий» мир с обилием сладостей, рюшей, розового цвета и «засахаренных» поверхностей.

Аiry (воздушный, легкий) дарит ощущение полета и свободы. И формы, и цвета, и материалы легки и прозрачны. Мягкие пастельные тона, текучие структуры, игра света и тени увлекут за собой в волшебный мир фантазий.

Выбор тренда на 2010/2011 — это, прежде всего, выбор настроения, с которым вы хотите встретить наступающие год и десятилетие.

В следующей статье речь пойдет о том, как создать настроение comfort.

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Новогоднее оформление интерьера 2011: основные тенденции.”

  1. Vi:

    Открыла для себя Ваш блог, теперь с удовольствием буду ознакамливаться с новыми темами!
    Спасибо за вдохновение)


Оставить комментарий