Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Новогоднее оформление 2011 тенденция: Оbsession

Понедельник, ноября 22, 2010 @ 03:11 ДП

Продолжая рассказывать об основных трендах оформления этого нового года я хочу поделится с вами самым роскошным на, мой взгляд, и претенциозным из них стилем — «Obsession».

Отдавая предпочтение новогоднему оформлению в стилю «Obsession» (что в переводе с английского означает  «одержимость, наваждение, осада») для оформления праздника, вы тем самым приглашаете в гости чудо. И материалы  оформления (хрусталь, муранское и венецианское стекло, цветное стекло, драгоценные камни и стразы, ценные породы дерева (махагоное и тик), шелк, жакард, сатин, тафта, бархат, плиссе, вязка, чеканка, аппликация, кожа и перья, рельефный орнамент, гравировка), и фактуры (бронзовые, золотистые, лакированные, блестящие поверхности, мозаика, мрамор и мраморные поверхности), и цветовая гамма (синий, фиолетовый, черный, золотой, серебряный), и дизайн (в стиле арт-деко или модерн, цветочные мотивы, пышные букеты) – все создает в интерьере атмосферу тайны, загадки, предчувствия волшебства.

В obsession интерьере прочитываются элегантность, подчеркнутая женственность и избранность, гармонично вписавшиеся в мечту о чем-то особенном. Извилистые, колеблющиеся линии и формы, украшенные орнаментом с полосками, волнами, ромбами или узорами с элементами животного мира: журавлями, попугаями, павлинами, стрекозами и бабочками станут наиболее подходящим обрамлением новогоднего романтического ужина при свечах или экстравагантной светской вечеринки.

Графические материалы частично с сайта — www.trendsinc.ca

Похожие записи:

Оставить комментарий