Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Новогоднее оформление бутика — «9 Месяцев».

Понедельник, ноября 29, 2010 @ 03:11 ДП

Не секрет, что женщина, находясь в (нежном периоде) ожидании малыша любит окружать себя и находиться среди предметов символизирующих это время. Предпочтение всегда отдаётся красоте, комфорту и уюту. В период (гнездования), когда будущая мама готовит комнату ребёнку, покупает одежду и игрушки, неспешная и счастливая, она старается выглядеть красиво и ухоженно. Мне посчастливилось сделать новогоднее оформление интерьера бутика «9 месяцев», который находится в ТРЦ Променад-1. Коллекция зимней одежды для будущих мамочек послужила отправной точкой в выборе колористического решения. Хозяйка отдела внимательно относится к своим клиенткам, и старается, чтобы женщинам было не только удобно но и приятно находится в этом отделе.

В новогоднем оформлении, мы сразу решили отказаться от традиционной ёлки. Главным объектом послужила огромная ветка карилуса, заменившая нам дерево. Декоративная изогнутость веток, натуральность и воздушность сразу создали атмосферу уюта и покоя. Конечно главными элементами декора стали ёлочные игрушки с детской темой. Маленькие ботиночки и туфельки, бабочки, лошадки, колыбельки и даже аист, всё это в сочетании с нежно-розовыми и белыми шарами создавали приятную трогательную картину.

Под таким сказочным деревом приятно не только посидеть, расслабится и полистать журнал, но и загадать желание на будущий год. И оно обязательно сбудется.

Похожие записи:

2 комментария к статье “Новогоднее оформление бутика — «9 Месяцев».”

  1. Отличное дерево! В коробочке гипс?

  2. Dia:

    почти, быстро сохнущая строительная смесь.


Оставить комментарий