Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Планы

Воскресенье, апреля 10, 2011 @ 03:04 ПП
Автор: Dia в Новости

Цикл статей о теории флористикиУже скоро год как я веду этот блог и 11 лет как я занимаюсь флористикой. Как не странно , я не чувствую себя в этой области профессионалом, — я профессиональный любитель. Спросите почему? Мне по-прежнему очень много чего надо узнать. Как быстро идёт время, и как стремительно всё меняется. Мода, скорости, деньги, расстояния. Интернет конечно великая вещь. Ты вроде имеешь доступ к великому множеству информации, но также понимаешь, что многое проходит мимо тебя. Сколько интересных выставок, семинаров, конкурсов, показов. Сегодня модно одно, через год это уже не в тренде. Химическая промышленность выпустит новый вид упаковки, Плантаторы объявят модным новый сорт розы. Ещё вчера всё было гламурным и блестящим, а сегодня всеми любим шебби шик. И мы с радостью начнём предлагать нашим покупателям эту розу в этой упаковке.
По первоначальному замыслу блог задумывался как своего рода портфолио, и то место, где я могу писать о вещах которые мне нравятся. Чтобы показать свои работы , мне уже не требуется ходить с тяжёлым альбомом, нужно назвать только адрес сайта. У блога уже есть свои постоянные читатели, за что я вам очень благодарна. На личный адрес сайта стали часто приходить письма с просьбой провести курсы или уроки по флористике. Так у меня возникла идея создать серию статей по теории флористики. Хоть на сайте и существует раздел уроки, теория не помешает. Я попытаюсь доходчиво излагать материал и открыть читателям всю красоту и сложность флористической аранжировки. Какие то статьи будут просты и схематичны, в каких-то мы рассмотрит детальный разбор тех или иных техник и стилей. Многие будут удивлены насколько богаты и разнообразны направления стилей, сколько существует техник.
Только классификаций свадебных букетов насчитывают около 40 видов.
Надеюсь, мой блог будет вам полезен в изучении основ флористической аранжировки.

Похожие записи:

2 комментария к статье “Планы”

  1. Ольга:

    Очень рада знакомству с Вами, Диана, с Вашим творчеством. Интересный блог, нужный. Успехов Вам !!! Вы правы , что очень стремительно летит время…и как много ещё хочется узнать и успеть…

  2. Диана действительно ,вы просто молодцы. Мне тоже ваш блог очень нравится , какую вы творите красоту это просто потрясающе. И то что ведете блог постоянно ,отвечаете на вопросы и как у вас хватает на все время ? При том ,что у вас семья , ребенок. Интересно вы вообще отдыхаете? Успехов вам.


Оставить комментарий