Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Букет «Март на дворе»

Воскресенье, мая 22, 2011 @ 01:05 ДП
Автор: Dia в Букеты, Портфолио

Букет «Март на дворе»Наступление весны всегда ассоциируется с яркими и динамичными цветами.

Вдохновляясь яркими красками местные модницы облачаются в модные бренды, надевают сапоги на шпильке и порхают по пока ещё серым улицам, захватывая внимание. Интуитивно, мы стремимся к свежим весенним краскам, так мощно влияющим на настроение. На улице серый, грязный снег лежит грустными островками, и голые ветки ещё не тронуты свежей зеленью, но так хочется украсить свой день чем-то весенним  и нетривиальным. В марте у наших мужчин есть законный повод поздравить своих родных и любимых женщин с праздником, но не стоит на этом останавливаться. Ведь, чтобы ваша женщина почувствовала себя самой-самой, особенно весной , ей необходимо ваше внимание вдвойне.

Букет из ярких весенних цветов — самый простой способ изменить и украсить окружающую обстановку Желтые цветы создают атмосферу счастья и полноты жизни, белые приносят нотку чистоты, оттенки зеленого – свежесть.

Роза цвета лайма прекрасно контрастирует с фиолетовым ирисом. Непослушные пучки берграсса динамично направлены в разные стороны, а ассиметричная форма букета и контрастное сочетание цветов, создают вместе живой и активный ансамбль.

Букет «Март на дворе»

Букет «Март на дворе»

 

Похожие записи:

Оставить комментарий