Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Оформление загса

Понедельник, мая 23, 2011 @ 04:05 ПП

Оформление загсаДо наступления лета осталось совсем немного — неделя. Пройдут выпускные вечера и в работе флористов наступит долгожданный сезон свадеб. Я с радостью и нетерпением ожидаю это время. Надеюсь ,что лето подарит мне интересные творческие проекты и заказы.

Для многих молодоженов скоро наступит знаменательное событие в жизни, а сделать его красивым и незабываемым является нашей работой. Каким будет ваш праздник зависит от многого. Волнительные моменты будут сопровождать вас весь день. Главный конечно наступит в стенах ЗАГСа, когда вы с трепетом произнесёте заветные слова а родители не в силах сдерживать слёзы.

Мне посчастливилось недавно принять участие в украшении нового отремонтированного интерьера здания ЗАГСа. Большие зеркала, обрамлённые дорогим багетом, шикарные люстры и светильники, мягкая драпировка штор, нежный тёплый тон стен и потолка создавали приятную атмосферу торжественности и роскоши. В моём распоряжении были прекрасные вазы и искусственные цветы предоставленные салоном Гран При Интерьер. Сделать большие флористические композиции из искусственных цветов являлось рациональным решением Учитывая оттенки и стилистическую особенность данного помещения, дизайнерские решения и декоративные приёмы появилась возможность идеально подобрать цвет и форму композиции. Качество искусственных цветов с редкой достоверностью передают всю красоту до мельчайших подробностей. Бархатистость лепестков, тонкая сетка прожилок на цветках лилий, натуральность спадающего амаранта, настоящие ветки – вместе создают прекрасную цветочную аранжировку, по виду не уступающую живым цветам. Там, где композиция из живых цветов быстро утратила бы свой свежий вид, композиция из искусственных цветов сможет долго украшать помещение, подчёркивать его красоту и индивидуальность.

Оформление загсаОформление загса

Приобрести искусственные цветы, предметы интерьера, сувениры и подарки вы можете в салоне Гран-при Интерьер — по адресу г Кемерово, ул. Ноградская, 5.

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Оформление загса”

  1. Екатерина:

    Дианочка, вы потрясающий флорист!


Оставить комментарий