Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Композиция » от души»

Среда, июня 29, 2011 @ 11:06 ДП
Автор: Dia в Портфолио

Когда хочется сделать человеку хорошо – поднять настроение, напомнить о себе, поблагодарить, или «просто так!»,- Вы, как известно задумываетесь о средстве. А что может быть приятней и душевней цветочной композиции? Думаете –банально. В некоторых случаях -да, большая часть людей относится к такому презенту спокойно.Но в нашем случае -искусно, с трепетом и мастерством собранная флористическая композиция из нежных весенних цветов не останется не замеченной.

Ароматная душистая сирень , изысканная фрезия , яркий ирисы, хрупкий лизиантус , гербера создают по настоящему нежную композицию пастельных тонов. Но главной идеей этой цветочной аранжировки является не только композиция, здесь важен выбор основы – оригинальное кашпо. Знаю, на каждый обратит внимание на такое кашпо, увидев его на полке магазина. Поэтому задача профессионального флориста – уметь правильно подобрать к нужному букету – подходящую вазу. Даже больше скажу- в этом выборе Вы « убьёте двух зайцев».

Короче говоря, Ваш порыв плюс руки флориста, в итоге получится оригинальный  запоминающийся подарок, который и собрать интересно, и подарить приятно. Дерзайте!

Композиция « от души».

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Композиция » от души»”

  1. Лилия:

    Очень мило, и впрямь поднимает настроение!


Оставить комментарий