Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Курсы флористики-обучение. Cкоро!

Четверг, апреля 5, 2012 @ 12:04 ДП

флористические курсы обучение школа уроки аранжировки кемерово

Наступивший 2012 год в моей жизни полон надежд, творческих ожиданий и решений. .. Как и многие , прощаясь с уходящим 2011 годом я подводила итоги, о чём-то сожалела, чем-то откровенно гордилась чему-то научилась, но главное — я поняла, что не надо пытаться избежать неизбежного и достичь недостижимого.

» Не существует пути к счастью: счастье — это и есть путь.»

Уэйн Дайер

.  Итак, в этом году я намерена провести базовые курсы флористики для начинающих, курс «Коммерческой флористики» и курс » Свадебная флористика»   Однако не будем забегать сильно вперёд.
Долгие годы эта идея будоражила моё воображение, маленькими ростками пробивалась в сознании через пласты скепсиса и страхов.

Помню, с раннего детства я остро нуждалась в любой новой информации , связанной с прикладным творчеством. Рождённые в 70-80 х годах девочки хорошо помнят как сложно было достать красивые нитки для рукоделия, каким чудом считалось купить набор для батика, а цветной бисер? ?? Сегодня , когда в магазинах тканей, художественных салонах и даже в отделах игрушек вы всегда можете приобрести интересные готовые наборы для творчества- этим не занимаются только ленивые.

Мои курсы задуманы для тех, кто уже работает с цветами, для тех кто только учится и для любителей флористики всех возрастов, для людей творческих и ищущих.

Флористическая аранжировка позволяет научиться не только технике составления цветочных композиций и букетов , но также научить восприятию цвета, увидеть всю красоту палитры красок присущих цветам.

Базовый курс в себя включает; Основы флористики, флористические техники , виды и формы композиции . Стили в европейской аранжировке, символика цвета.

Свадебная флористика; Букет невесты, бутоньерка для жениха, флористические аксессуары( шпильки в причёску, браслет, колье, венок, диадема).

Обучающие курсы будут включать в себя теорию и практическую часть.

Похожие записи:

12 комментариев к статье “Курсы флористики-обучение. Cкоро!”

  1. Наталья:

    Дианочка, молодец — успехов тебе в твоем начинании! Учеником твоим, к сожалению, не стану в силу расстояний, но кому смогу, о тебе расскажу)

  2. Наталья:

    А когда начинаются ваши курсы, где они будут проходить, какова длительность и стоимость?

  3. Dia:

    Спасибо за вопрос. Проходить будут в городе Кемерово. Всю информацию я буду опубликовывать в блоге. Читайте.

  4. Гуля:

    Дианочка, ты умница! Хорошо когда есть такие люди — профессионалы в своем деле. И вдвойне хорошо, когда они стремятся поделиться своим опытом с другими. Флористические курсы это отличная идея!!! Жаль что я живу в другом городе.

  5. Юлия:

    Диана, сообщите пожалуйста о примерных датах курса, очень хочу попасть !!! спасибо ))))

  6. Dia:

    Дорогая Юлия, о сроках проведения курсов напишу в блоге в течении месяца.

  7. Светлана:

    Здравствуйте Диана!Сообщите пожалуйста, когда будут проходить ваши курсы?Можно вам позвонить?

  8. Dia:

    да, звонить можно в любое время

  9. elena:

    Буду ждать с нетерпением…..

  10. Анна:

    Очень интересная идея. Хочу к вам на курсы. Держите меня в курсе событий. А вы выдаете сертификат какой-нибудь по окончании курсов?
    И меня интересует вообще все, где это будет, в какое время, как долго, стоимость и прочее)))
    Жду)))

  11. Валентина:

    Здравствуйте, Диана! В связи со сложными переменами в жизни рухнуло все, что было в жизни…Но я хочу начать все сначала…прям с ноля… Наконец-то наступило время прикоснуться к прекрасному (по крайней мере я так считаю)!!! Буду ждать сообщения о начале занятий… Как бы не пропустить!!!

  12. наталья:

    диана скажите сколько стоит обучение? мне в сжатые сроки нужно, и выдаете ли вы сертификат и о чем? (лицензированный?)


Оставить комментарий