Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

День невест 2012. Часть 1.Браслет — альтернатива букету невесты.

Суббота, июня 2, 2012 @ 05:06 ПП

украшение живые цветы букет невесты на руку день невест кемерово роза

Когда образ невесты значительно отличается от классического, и подчинён оригинальной идее, особенное внимание уделяется деталям. Как в данном случае: невеста -балерина. Грация балерины, завораживает, сияющая легкость ткани, романтическое настроение, мягкие , без кричащих нот сочетания полутонов, создают образ утончённой и нежной красоты.

Собранный из лепестков розы цветок -гламелия , прекрасно выступает в виде браслета, напоминая старинное украшение. Нежные кипенно-белые лепестки розы в обрамлении легкой органзы , их тонкая ажурность , удачно подчёркивают красоту изгиба руки. Если невеста в качестве украшения предпочитает браслет, он найдёт в своём выборе много плюсов. Оставаясь подвижной, в танце, на фото друзей , обнимая любимого — браслет гламелия из живых цветов всегда будет с ней. Лёгкое, компактное , изысканное , ароматное — это не просто бижутерия, нечто большее, что дополнит образ и создаст сюжетный элемент.

букет невесты кемерово украшение роза браслет на руку свадьба причёска

букет невесты свадебный украшение на руку кемерово в причёску браслет

Мятная зелень свежей травы как цветовой акцент лета с его приятной прохладой , пронзительная дымка в воздухе служат отличными декорациями для прекрасного и запоминающегося праздника для сердца-балета.

цветочное украшение невесты букет невесты образ кемерово браслет

Хрупкая, грациозная, изящная, с полупрозрачной светлой кожей и большими вдохновенными глазами, кажется, что когда они идет, она даже земли не касается, на столько она воздушная. Платье такой невесты конечно очень похоже на пачку, длинной 7/8, открывающее изящные лодыжки невесты. Конечно, такая невеста может легко встать на пуанты. В прическе могут быть перья, как в знаменитом балете «Лебединое озеро»

букет невесты украшение из цветов кемерово букет роза гламелия бижутерия

Возможен и другой способ украшения невесты- подвязка из живого цветка. В данном случае в образе невесты-балерины такое украшение уместно и прекрасно подчёркивает образ.

украшение из живых цветов флористика букет невесты кемерово гламелия

украшение цветок букет невесты свадьба кемерово гламелия подвязка

 

Похожие записи:

Один комментарий к статье “День невест 2012. Часть 1.Браслет — альтернатива букету невесты.”

  1. Наталья:

    Идеально! ))) Спасибо за красоту) И фото шикарные)


Оставить комментарий