Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Букет невесты в стиле » Модерн». День Невест 2012 . Часть 2

Воскресенье, июня 3, 2012 @ 03:06 ПП

день невест свадебный букет кемерово конкурс цветы свадебный переполох

Журнал «Свадебный переполох в Кузбассе» при поддержке агентства «Праздник под ключ» провели четвертый ежегодный конкурс для замужних девушек. Для участниц конкурса это ещё одна возможность надеть свадебное платье и почувствовать себя ещё раз принцессой. Для профессионалов и начинающих специалистов это уникальная возможность заявить о себе и продемонстрировать свои профессиональные навыки и получить ещё один интересный опыт. В рамках акции «День Невест 2012» было сформировано несколько групп, с 5 «невестами» в каждой.

Я получила приглашение участвовать в качестве приглашённого специалиста в группу » Танец».Группа » Танец» самая пластичная, грациозная и эффектная, Девушки проходили специальный кастинг, главным условием которого было умение танцевать и красиво преподносить себя. Что у нас и получилось. Мне посчастливилось работать с такими профессионалами своего дела как визажистом Натальей Щегловой( http://makeupper.ru/),фотографами Ольгой Дубровиной (fotofelis@list.ru) и  парикмахером Анной Байкиной.

Моей задачей была создать букет к образу невесты в стиле » Модерн».

Модерн.
Это очень пластичный танец, выразительный, эмоциональный, оригинальный, но при этом не придерживающийся никаких канонов, не зависимый от традиций. Этот танец призван передавать все нюансы человеческих переживаний, ничего не должно отвлекать от движений тела, поэтому одежда здесь простая, дающая свободу. Длинное белое платье и длинные волосы, что может эффектнее подчеркнуть красоту невесты в стиле модерн?
букет невесты день невест 2012 кемерово цветы аранжировка стиль образ

Зкстравагантная женщина всегда стремится продемонстрировать свою оригинальность , неповторимость , уникальный, яркий и эпатажный стиль. Для такой невесты и аксессуар необходим оригинальный, подчёркивающий вкус и пристрастия невесты.

букет невеста кемерово день невест конкурс фиолетовый цвет цвета стиль

В качестве доминирующего цвета предпочли оттенки фиолетового. Цвет мелонхолии, задумчивости, загадочности, мистики. Прекрасны дополнением к фиолетовому служит жёлтый, дающий ощущение свежести и равновесия. Шлейф из лент близких по цвету придаёт букету динамичную подвижность и воплощает ассоциации , рождённые стилем. Мы привыкли , что модерн-это всегда новое слово в искусстве, архитектуре и вообще в жизни. Но новое-это «всегда хорошо забытое старое». Простота линий и стиля создают красочность и неповторимость мгновенья, которое успеваешь запечатлеть в памяти . Ещё один миг, и картина происходящего вновь меняется.

букет невеста кемерово флористика цветы сереневый день невест стиль

невеста конкурс цветы букет кемерово день невест сереневый фиолетовый

конкурс букет невеста цветы фиолетовый кемерово цвет стиль день невест

оригинальный букет аранжировка цветы невеста свадьба кемерово конкурс

 

Похожие записи:

3 комментария к статье “Букет невесты в стиле » Модерн». День Невест 2012 . Часть 2”

  1. Наталья:

    Диана, очень красиво, цвета очень красивые, декор, форма — здорово! Немного отвлекает внимание количество богатых элементов: ниспадающие ленты, вензеля из проволоки, богатое наполнение букета и диск. Я бы сделала меньше главных элементов: оставила бы либо ленты и наполнение, без вензелей, либо простое наполнение букета (например, только розы, можно оттеночные 2-3 цвета) и оставила бы тогда проволочные «закорючки». И еще со вторым платьем длинные ленты шикарно смотрятся, а вот с первым хуже — потому что на платье тоже длинные ленты.

  2. Dia:

    Наташечка, спасибо за замечания. Иногда не могу вовремя остановится. Это тот случай, когда хотелось всего и побольше. Буду внимательней к декору 😉

  3. Наталья:

    Я тоже этим грешу))) Пока из рук букет кто-нибудь не заберет — не могу остановиться. Тогда вспоминаю слова Любови Яковлевой, ее любимый девиз — «Лучше не до, чем пере». Ну или «Лучшее — враг хорошего». Золотые слова. Иногда помогает) Особенно в коллажах.


Оставить комментарий