Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Amor amor Амариллис.

Пятница, июня 15, 2012 @ 10:06 ДП
Автор: Dia в Букеты, Портфолио

букет аморилис флористика аранжировка букет мужской красный кемерово

Я очень люблю Амариллисы (Amarýllis) или как его ещё называют  Гиппеаструм (Hippeástrum) Есть в этом цветке какая то царственность. Многие покупатели часто путают его с лилиями. У этого цветка длинный плотный стебель, и прекрасное соцветие. Достаточно трех цветков -и у вас готов достойный букет. В нашем салоне амариллис предлагают для создания мужских букетов. Высота  стебля позволяет собирать структурный букет , когда каждый элемент аранжировки виден отдельно. Демонстративность, чувственность и колоритность  амариллиса позволяет его сочетать со всеми цветами. А тёмно-зелёные листья делают цветок ещё ярче.

букет для мужчины амариллисы кемерово подарок аранжировка дизайн

букет для мужчина флористика раранжировка дизайн кемерово цветы красный

Похожие записи:

4 комментария к статье “Amor amor Амариллис.”

  1. Наталья:

    Диана, сколько новых красивых работ, молодец!))) Как раз сегодня про амариллис думала — подскажи, пожалуйста, а как он по стойкости для свадебного букета — на своих ногах, в ПБ или как?

  2. Dia:

    Спасибо, Наташа, амариллис в букете невесты не очень популярен. я бы порекомендовала его использовать на своих стеблях, или тейпоровать основание соцветия, предворительно нанизав его на проволку.

  3. Dia:

    Вы натолкнули меня на мысль сделать гламелию с амариллисом и гладиолусами.

  4. Наталья:

    Вот как бывает — шедевры рождаются случайно))) Спасибо, Диана, за ответ. Я думала, что у него стебель толстый и водянистый для тэйпирования. Поэтому хотела его на портбукет. А насчет непопулярности в свадебном букете — у меня букет ретро-темы — страусиные перья, бусы и т.д. Но и для традиционных свадебных букетов мне кажется он очень подходит — лилия ведь всегда была в свадебных букетах. А амариллис — достойная изысканная и элегантная замена «попсовой» лилии.


Оставить комментарий