Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Цветочная композиция в стиле Прованс

Понедельник, июля 9, 2012 @ 07:07 ДП

стиль прованс украшение цветы композиция розы интерьер кемерово

Особый интерес в наши дни вызывают интерьеры в стиле кантри и прованс. Окружённые на работе и улице зданиями из стекла и бетона, невольно городской житель стремится к предметам с натуральной природной фактурой. В моду пришёл стиль деревенского французского кантри. Этому стилю присущи простота и незамысловатость линий, натуральность, естественность. Прелесть в эстетике этого стиля-игра цвета и поверхностей. Текстилю в стиле прованс характерны рисунок с цветочным принтом, клетка и полоска.

цветы букет стиль кантри прованс кемерово интерьер флористика оформление

Цветочная композиция или букет с розами идеально подходит для этого стиля. Если у вас есть ваза с рисунком , желательно с потрескавшейся поверхностью-она послужит идеальной основой для цветочной композиции в деревенском стиле. Создаётся ощущение , что букет собран из садовых цветов , просто и незамысловато.

стиль кантри кемерово цветочное украшение букет прованс интерьер композиция

 

цветы украшение стиль прованс кемерово букет аранжировка подарок

Такая цветочная аранжировка из искусственных цветов , точно подходящая для вашего интерьера , повторяющая рисунок на текстиле или отделке-работа профессионального флориста.

Украшая дом, кафе или магазин в стиле прованс, не забудьте о цветах.

Похожие записи:

2 комментария к статье “Цветочная композиция в стиле Прованс”

  1. Наталья:

    Дианочка, очень очень очень! Вот все в тему и так глаз радует))) И вот эти меленькие беленькие (не признала, кстати, что это?) — на буплерум похожие — так и рисунок поддерживают. И плющик, и цвет роз — идеалиссимо! А какой это сорт роз коралловый такой красивый? Диана, и еще — сорри, может не в тему — подскажи, плиз, где посмотреть сорта пионовидных роз (Дэвида Остина — это они же)? Им Или хотя бы название тех, которые в срезке приходят — белые, персиковые.

  2. Dia:

    Наталья, я тронута твоими комментариями. Спасибо.Вопрос о розе актуален-сегодня обсуждали, чем можно заменить пионы? Завтра узнаю-напишу..


Оставить комментарий