Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Как сделать украшение причёски живыми цветами.

Понедельник, августа 27, 2012 @ 06:08 ДП

украшение причёски живыми цветами ободок свадьба невеста кемерово

Вот ещё один пример как можно украсить прическу живыми цветами , просто, не дорого и удобно. Вам понадобятся: ободок ( шириной 1-1.5 см) атласная или шёлковая ленты(под цвет волос и в тон цветов), декоративная проволока (Для работы с бисером), жемчужины, Одна ветка орхидеи дендробиум, один гиацинт, веточка декоративной зелени, лент тейп(для живых цветов).

И так, приступим. Если цвет вашего ободка не близок по тону с цветом ваших волос, рекомендую предварительно обмотать плотно шёлковой лентой. Заранее необходимо подготовить цветы: разделить орхидею на соцветия , обмотать ( ножки) тейп лентой и нанизать на проволоку оставляя хвостики по 2 -3 см. Колокольчики гиацинтов закрепляют на проволоку с бусинкой на одном конце, второй конец оставляют на 5-6 см. Теперь необходимо решить, как вы будете распределять ваши цветы по ободку. Можно группировать выбрав центр композиции , который подчёркивается слегка увеличенными формами , например , более крупными цветками или декоративными лентами. Можно, равномерно распределяя по каркасу ободка, чередуя материал и цветы.

Ваше украшение, ободок или диадема из живых цветов , должны быть удобны, подходить вашему наряду и соответствовать поводу. Сегодня модно украшать причёски на выпускной вечер, свадьбу и тематическую вечеринку.  Подобрав цветы по цвету и форме вы легко сможете создать такое украшение , которое не только подчеркнёт ваш наряд но и позволит легко двигаться в танце .

украшение причёски цветочная бижутерия свадебное на выпускной кемерово

как самой сделать бижутерию из цветов украшение кемерово цветочное

Похожие записи:

Оставить комментарий