Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Букетик первокласснику.

Среда, августа 29, 2012 @ 07:08 ПП

букет на 1 сентября цветы учителю кемерово флористика подарок первоклассник

Цветы в руках первоклассника! Что может быть трогательнее волнующегося, немного смущенного ребенка и суетящихся вокруг него родителей. Каждая мама хочет, что бы в этот знаменательный день ее ребенок был самым красивым. И вот, первая школьная линейка – посвящение в ученики. Красивые, нарядные, стоят вчерашние выпускники детских садов.

Но что же объединяет всех детей, идущих в первый класс? Конечно улыбки, гордость собой, некоторая растерянность, и очаровательные букеты цветов. Они являются непременным атрибутом праздника Знаний!

Оригинально выглядят букеты, которые сочетаются у мальчиков с галстуком, а у девочек с бантами. Например, гармонично и в то же время контрастно смотрится букет из фиолетовой орхидеи в сочетании с белыми лизиантусами и герберами на фоне зелёной хризантемы, придающими свежесть и чистоту, и сглаживающими резкость цветосочетаний. Милое очарование букету придают небольшие дополнения-аксессуары. Это могут быть ленточки, колокольчики, как в нашем букетике, а также можно использовать цветные карандаши, резиночки и маленькие линейки.

А главное, небольшой, но яркий, красивый букет позволит сделать запоминающиеся фотографии, где главным персонажем будут не цветы, а ребенок. На праздничных снимках первоклашки с такими букетами выглядят стильно и нарядно.

цветы букет перврклассника учителю 1 сентября кемерово подарок

цветы в подарок учителю кемерово букет первоклассние ребёнок 1 сентября

букет ребёнку 1 сентября кемерово подарок флористика цветок учителю

цветок для ребёнка подарок букет цветов кемерово флористика композиция

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Букетик первокласснику.”

  1. Наталья:

    Хорошенький))


Оставить комментарий