Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Белые маки. Воспоминание о лете.

Среда, сентября 12, 2012 @ 04:09 ПП

интерьерная композиция цветы интерьер украшение витрина кафе

Вот и лето прошло….а с ним и теплые , знойные, солнечные, беззаботные и такие безответственно безвозвратно ушедшие каникулы. Ещё вчера с друзьями покупали палатки, спиннинги, спальники, надувные круги, газовые печки и многое , что так необходимо начинающему туристу… Турист с опытом-обходится малым. Как здорово всю неделю обсуждать сборы по телефону и в(контактах), с каким упоением выбирается место, меню и сценарий досуга… Всё это ещё несколько месяцев будет вспоминаться и обсуждаться уже в приятной компании, за чашечкой ароматного чая и  варенья. В сентябре особенно жалко того лета, которое ты не успел прожить. Прожить так, как планировал или планировала. Жалко то платье, которое очень долго искала, ещё дольше не решалась купить, и купив одела только пару раз. Жаль те вечера, которые можно было (прогулять) по тёплому вечернему городу, а не за » Вечерним Ургантом». Жаль ту ночь, в которую так хотелось искупаться в волшебном озере…

Что может напоминать о лете? Фото в социальной сети ? Сувениры , привезённые с отпуска?

Островок лета можно сделать своими руками. Собранные морские камушки или галька с берега местной речки,мох, веточки, коряжки, кора-всё может пригодится… Только цветы не сохранят первозданной красоты. В композиции придётся использовать искусственные цветы, максимально похожие на натуральные.  А сюжет вы всегда можете подглядеть в жизни. Наблюдайте за окружающей природой. За растениями в тени дерева или у водоёма. Как цветы поворачиваются в солнышку, как послушно подчиняются порывам ветра..

Сделайте такую флористическую композицию вместе с ребёнком.  Такая цветочная аранжировка украсит вашу столовую, веранду или балкон, представляя островок живой природы, напоминая об ушедшем лете.

цветочная аранжировка флористика искусственные цветы витрина композиция

украшение интерьера искусственными цветами аранжировка флористика

 

Похожие записи:

Оставить комментарий