Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Lovestory 2012. Фотосессия для влюблённых.

Воскресенье, октября 21, 2012 @ 11:10 ДП
Автор: Dia в Новости

фотосессии театические цветы декор кемерово оформленеи украшение заказ

Глядя на конечный результат первой фотосессии «Lovestory», я и мои коллеги еще раз убедились в правильности выбранной концепции – концепции желтого цвета. Именно августовское солнце, золотящее кроны деревьев, и насыщенные цветовые детали – желтые цветы, спелая сладкая дыня, мед, лимонад, – позволили нам создать и точно передать настроение периода влюбленности. Его безмятежность и беззаботность, которые так свойственны лету. Его сладость – у большинства из нас воспоминания о начале отношений, в прямом и переносном смыслах, сладкие – неслучайно же его ещё называют «букетно-конфетным» .

Еще в этой фотосессии, как мне кажется, нам, с одной стороны, удалось передать вневременной характер этого загадочного чувства: этот пикник мог состояться и 30 лет назад и 100 лет спустя – в кадре практически нет атрибутов современности. А с другой, эта lovestory принадлежит только нашим героям Ольге и Игорю. И хотя этот прожитый счастливый день для них уже стал историей, теперь у них о нем есть прекрасные воспоминания, яркости которых не дадут померкнуть эти чудесные фотографии…

Рассматривая эту солнечно-желтую фотосессию сейчас, в октябре, я особенно остро ощутила быстротечность времени… Кажется, еще вчера солнце дарило свое золото листве, а сегодня мы топчем его ногами, торопясь по своим делам. Время бежит, неумолимо меняя и наши отношения. Иногда существенно их укрепляя. Иногда сводя их «на нет». Но в обоих случаях с нами остаются воспоминания – так пусть прекрасных будет больше! Мы же, расставаясь, чаще обращаемся к мучительным и болезненным, как будто не было радостных и светлых? Достойных того, чтобы запечатлеться не только у нас в памяти? И, возможно, перебирая фотографии, сохранившие счастливые моменты вашей lovestory, вы поймете, что отношения между любящими людьми прекрасная, но очень хрупкая субстанция. И, кто знает, может быть именно это понимание позволит вам построить новые крепкие отношения?! Но это будет уже совсем другая lovestory…

Любой период отношений прекрасен по-своему, поэтому героями второй нашей фотосессии станет пара, прожившая вместе лет 10 и имеющая детей. Какова будет основная концепция, наша небольшая творческая группа придумает на основе ваших фотографий и рассказа о себе. Мы не только предложим идею, но и, разумеется, подберем соответствующую площадку для съемок, цветочные украшения и аксессуары, стиль в одежды, прически и макияж и т.д. Думаю, что эти снимки являются лучшим подтверждением тому, что нам как профессионалам можно доверять.

Безусловно, любовь – вне времени, но порой она так от него зависит! Каждая минута, каждый день, каждый год, прожитые рядом с любимым человеком, бесценны и неповторимы! Это ли не веская причина, чтобы они остались не только в воспоминаниях и домашних легендах? Ваши счастливые лица, ваш один день, прожитый как незабываемое путешествие во времени, станут украшением вашего домашнего архива… и стен. А, может быть, и своеобразным оберегом ваших чувств.

Фотосессия «Lovestory» – это один из лучших подарков, который вы можете преподнести свой второй половинке! Или своим родителям. Или своим бабушке и дедушке. Или своим друзьям. На очередную годовщину, день рождения, день Святого Валентина – да и просто потому, что они есть…

украшение постновка декор цветы свидание фотосессия свадьба кемерово

украшение фотосессии флористика цветы аранжировка кемерово свадьба

оформление декор постановка заказ фотосессии кемерово на заказ цветы

фотосессия подарок свидание на заказ кемерово услуги цветы украшение

свидание как подарок постановочное украшение аранжировка цветы кемерово

фотосессия с цветами букет свадьбы кемерово на заказ аранжировка

подарок свидание фотосессия кемерово с цветами свадьба признание

цветы фотосессия на заказ цветы аранжировка подарок постановка свадьба

украшение оформление постоновка аранжировка цветы кемерово букет свадьба

фотосессия аранжировка постановка с цветами на природе кемерово подарок

Похожие записи:

Оставить комментарий