Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Украшаем каминный портал.

Среда, ноября 28, 2012 @ 04:11 ПП

украшение каминного портала кемерово дизайн новый год витрина

Каминные порталы бывают разные: резные, мраморные, гипсовые, деревянные и др. Сегодня это один из популярных способов декора и дизайна квартиры. В преддверии наступающего праздника , если у вас конечно есть дома это замечательный предмет интерьера, я хочу предложить вам украсить его флористической композицией . Как в данном случае-новогодняя цветочная аранжировка из искусственных цветов, с игрушками, лентами и свечами.

украшение интерьера каминный портал кемерово цветы композиция

цветочное украшение кемерово витрина камин портал дизайн подарок

новогоднее украшение интерьера портал кемерово композиция витрина

Похожие записи:

2 комментария к статье “Украшаем каминный портал.”

  1. Наталья:

    Диана, очень красиво! И когда только все успеваешь? Это у тебя дома или на заказ делала? Орхидеи эти красивые, натолкнули меня на мысль завоскировать искусственные орхидеи, можно даже взбитым парафином, как будто заснеженные сделать. Я вообще не могу принять для себя искусственные цветы, но в таком варианте они уже не цветами, а новогодними декоративными элементами становятся. Надо попробовать.
    Спасибо за вдохновение!

  2. Dia:

    Наташа, приятно, что вас вдохновляют мои работы. Приветствую :)). Учтите, что такие композиции должны быть долговечны, поэтому эти легки в уходе. А после воскирования искусственных не знаю, как они сохранятся до следующего года. Снимали в салоне, Гран-При интерьер.


Оставить комментарий