Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Рождественская витина » В ожидании чуда..»

Пятница, ноября 30, 2012 @ 12:11 ДП

витрина магазина украшение интерьера кемерово дизайн флористика

Оформлением витрин, а особенно новогодних, я всегда занимаюсь с огромным удовольствием, Вот уж где можно воплотить идеи, которые собирала весь год! Тем более, что сам праздник поощряет и многообразие стилей, и полет фантазии. Именно в новогоднем оформлении интерьера, на мой взгляд, не бывает ничего слишком! Это наблюдение я и взяла за основу в дизайне двух витрин для салона ‘ Гран-при интерьер’

 

Обе витрины прекрасно иллюстрируют актуальные тренды новогоднего декора интерьеров 2012-2013. Одна из них стала интепритацией получающего все большее распространение и развитие экодизайна. Ее стиль в целом я бы определила, как экоклассику: сочетание натуральных материалов и фактур с традиционными формами и атрибутами Нового года. .

Я бы охарактеризовала настроение этой витрины ‘В ожидании чуда’.. Все предметы интерьера- по-домашнему уютная елка, лампа, игрушки, свечи — замерли, словно пытаясь расслышать шаги приближающегося с каждой минутой новогоднего чуда. Или словно застигнутые врасплох шумом возвращающейся домой семьи…

По цветовому решению и использованным материалам витрина перекликается с трендом этого года ‘Шале’. За окном холодно и морозно, а в доме тихо потрескивает камин, излучая тепло и свет. Такой эффект получился за счет использования теплой цветовой гаммы, матовых, а не блестящих поверхностей, глиняных, деревянных и вязаных вещей.

Кстати, hand made — прием, к которому я намеренно часто прибегала при декорировании этой витрины. Он и усиливает ту атмосферу уюта и вечных семеных ценностей, которые как нельзя лучше передает классика.

украшение ёлки дизайн витрина магазина кемерово оформление интерьер

украшение оформление витрины кемерово новый год рождество заказ дизайн

 


 

 

Похожие записи:

2 комментария к статье “Рождественская витина » В ожидании чуда..»”

  1. Елена-К:

    Диана, очень красиво,а винтажные шары это самодельные или продаются?

  2. Dia:

    Да, игрушечные украшения, подарки , сувениры и многое другое продаются в этом невероятно уютном магазине по адресу Весенняя 13. Гран При Интерьер.


Оставить комментарий