Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Тренды флористики. Хлопок. Новый взгляд.

Понедельник, января 28, 2013 @ 10:01 ДП

превью

В прошлом году , к моему удовольствию, во флористике всё чаще стал использоваться  такой замечательный , неординарный, тёплый , приятный и практичный материал как ( Cotton) или хлопок. Я понимаю, что сегодня в моде, винтаж, шебби шик, и кантри, а хлопок как ни что другое прекрасно подходит под эти стили. Но, что действительно интересно, так это использование хлопка в свадебной флористике. Есть в нём какое то тихое изящество..Какая то естественная красота, спокойствие, и простота. Со своей нейтральной и мягкой фактурой, привлекательной и скромной красотой , коробочки хлопка представляют прекрасную альтернативу живым цветам. Должна предупредить-собрать свадебный букет с хлопком будет непросто, но если Вы хотите быть оригинальной , и мечтаете о таком букете, доверьтесь профессионалу.

Вот пример свадебной аранжировки, выполненной замечательным флористом -дизайнером Олесей Гавриш. http://scarlet-floret.livejournal.com/ В её (зимней ) свадьбе показан удачный пример букета невесты для особенного случая. Необычное сочетание фактур, детали, настроение,нюансы-всё выполнено со вкусом вызывает чувство восторга.  http://scarlet-floret.livejournal.com/45932.html.

101553590

Неожиданным может быть использование в  одном букете декора с камнями и стразами и коробочки хлопка. Только тонкое чутьё и мера позволят составить цветочную аранжировку не (перегруженную ) и в то же время гармоничную. Вот как в этом примере:

cotton bouquet whim

Букет невесты с хлопком -это не только вызов привычному и неординарное флористическое решение, но и естественность, рустикальный шик, романтичность и кантри-свежесть.

cotton_trend

Southern-wedding-cotton-bouquet

Southern-Weddings2

Southern-Weddings-Table-Items

Southern-Weddings-Three-Cake-Setup

winterbouqet5 (1)

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Тренды флористики. Хлопок. Новый взгляд.”

  1. Елена-К:

    На самом деле очень необычный, нежный ,пушистый букетик, так и хочется потрогать его. Единственно у нас такого добра не найти.


Оставить комментарий