Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Цветы для официального приёма.

Суббота, июня 15, 2013 @ 03:06 ПП
Автор: Dia в Новости

Губернаторский приём превью

Ну что ж. Без ложной и лишней скромности могу похвастаться, что меня  пригласила мастерская праздников » Новая Сибирь»  для оформления очень значимого торжества – 70-летия нашей области, проходящего в Филармонии г. Кемерово. Признаюсь, была приятно удивлена. Значит, мои предыдущие работы были замечены и понравились. Но после пары минут эйфории я взяла себя в руки. Казалось бы, стандартная работа – украшение фойе и бордюра сцены. Но какой уважающий себя дизайнер-флорист будет повторяться, даже если какие-то цветочные композиции, использовавшиеся ранее, доставили массу позитивных эмоций.  Я решила отойти от красно-бело-розовой гаммы и после завершения работы поняла, что не прогадала!

Итак, для фойе я выбрала шесть вертикальные композиции из белых хризантем, каллы и белой розы в сочетании с желтой салидого и зелеными хризантемы в виде шаров на драпированных подставках одинаковой высоты. Освещение придало необычную легкость и изящество таким, казалось – бы, огромным букетам. К тому — же, сюрреалистичности придавал падающий свет — под ними практически не видно тени,

Но, одно дело – фойе, с холодными тонами и совсем другое — сам концертный зал, помпезный и выполненный в оттенках красно-бурого цвета. Мне самой было интересно, как будет выглядеть мой светлый цветочный бордюр на этом фоне. Ожидания оправдались! Как только я начала составлять композицию, сразу стало понятно, что она придает свежести и легкости в убранстве зала.

И вот, работа закончена, я еще раз придирчиво посмотрела на нее со стороны и осталась довольна.

Очередная творческая задумка получила воплощение.

Губернаторский приём 1

губернаторский приём 2

губернаторский приём 3

губернаторский приём 4

Губернаторский приём 6

Губернаторский приём 7

Губернаторский приём 8

Похожие записи:

Оставить комментарий