Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Украшение модели. Серёжки для Лайзы.

Воскресенье, апреля 28, 2013 @ 02:04 ПП

украшение модели превью

Как же люблю такие заказы. Всегда интересно и любопытно делать то, чего раньше не пробовал и знаешь только в теории. Совсем другое дело-работа с профессионалами для   Международного Конкурса в области искусства макияжа и бодиарта Make-up ART AWARDS 2013. Встречали ли Вы в своей жизни человека , при общении с которым начинаешь понимать что то про себя такое, чего раньше и не замечали? Человека, который расскажет Вам о вашей внешности и создаст тот образ, который подчеркнёт Ваши достоинства и не останется незамеченным.   В Кемерово такой человек есть-это выдающийся визажист , художник, новатор, творческая личность, красавица и просто очень хороший человечек    Наталья Щеглова

В работах Натальи всегда чувствуется творческое начало. Любой макияж, повседневный, свадебный , стилизованный -как полотно художника при соприкосновении со светом , взаимодействует с ним, даже словно сам излучает свет , и кажется почти прозрачным.  К любому проекту, фото или видеосъёмке Наталья подходит ответственно и с энтузиазмом. Для данного конкурса она разработала не только макияж , но и образ и костюм.

Моей задачей было сделать особенные украшения для фотосессии-серьги каплевидной формы изумрудного цвета и заколку . Вот что получилось.

украшение модели 1

украшение модели 2

украшение модели 3

украшение модели 5

украшение модели 6

 

Похожие записи:

Оставить комментарий