Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Четыре романтических букета невесты.

Пятница, июля 30, 2010 @ 01:07 ПП

Романтический стиль в свадебной флористике в наше время продолжает оставаться модным и не теряет своей актуальности. В отличие от изысканной простоты классического стиля, романтическому стилю присуще свободное использование различных аксессуаров и фурнитуры. Флористический дизайн романтического стиля включает в себя нежные изысканные тона и полутона, чувственные и кокетливые сочетания. В букетах невесты часто используются текстильные ленты из атласа, шёлка, прозрачного шифона, с эффектом блеска, кружево. Свадебная флористика этого стиля подчёркивает женственность и лёгкость невесты. Форма букета невесты часто имеет круглую и пышную форму. Главным цветком в флористике остаётся роза, но всё чаще невесты в выборе цветов отдают предпочтение орхидее.

Красиво окрашенные цветки орхидеи выступают акцентом и придают букету невесты тёплый и благородный оттенок.

Нежная красота кремовых роз будет прекрасно сочетаться с платьем цвета слоновой кости и подчеркнёт летний загар невесты.

К очаровательному платью цвета шампанского идеально подойдёт винтажный букет. Флористическая композиция этого букета состоит из розы Вендела и текстильных лент различных  фактур.

Особого внимания заслуживает оригинальный букет с голубой Гортензией. Его форма проста и лаконична. Этот свадебный букет идеально подойдёт голубоглазой невесте и запомниться окружающим.  Жемчуг и декоративные детали в романтических букетах выглядят уместно и гармонично составляя с букетом единый ансамбль. Нежные оттенки розового, голубого неба, яркой зелени создаю в романтических  букетах невесты утончённый и изысканный стиль.

Похожие записи:

Оставить комментарий