Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Цветы для сцены. Новосибирску 120 лет.

Воскресенье, июля 28, 2013 @ 09:07 ДП

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg превью.jpg 1

В этом году произошло знаменательное событие в истории г Новосибирска- его 120- летие. В связи с чем в городе прошли торжественные мероприятия и праздничные концерты, в украшении которых мне посчастливилось участвовать. В моей практике такое оформление сцены для торжественного концерта  было впервые. В Новосибирском государственном театре оперы и балета состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные столь значимому юбилею. Гала-концерт носил название «Новосибирск — перекресток мира, перекресток судеб», режиссер-постановщик — Максим Лахно, ведущие — Анастасия Липовская и Николай Симонов, заслуженная артистка России Ольга Стебунова и народный артист России Юрий Васильев. В концерте приняли участие около тысячи артистов, для которых Новосибирск — особенный для сердца город. Среди них: новосибирский симфонический оркестр, заслуженная артистка России Ольга Осипова, детский хор и камерный хор Новосибирской филармонии, солист НГАТОиБ Карен Мовсесян, Ольга Михайлова (скрипка), ансамбль «Игра, прима-балерина и народная артистка России Анна Жарова и Михаил Лифенцев, ведущая солистка балета Нидерландов Анна Цыганкова и Мэттью Голдинг, солист Большого театра Эдуард Мартынюк, школа бального танца «Стиль», С. Кузьмин, Д.Шувалова, С. Архипов, дуэт «Фантазия», Сибирский хор, «Сибирский калейдоскоп», Пелагея, «Сибирские узоры», «Русичи», ВИА «Белые росы», профессора Новосибирской консерватории Андрей Кугаевский и Андрей Романов, Митя Фомин, танцевальные коллективы «Кобра», «Тотал», «Экшн», «Лидер-шоу», «Da Funky Style», эстрадный театр «Апельсин.

Для меня было большой  ответственностью принять участие в таком мероприятии. Я получила приглашение от мастерской праздников » Новая Сибирь» , с которой я сотрудничаю уже несколько лет. Профессионализм этого коллектива позволяет воплощать смелые и интересные проекты в жизнь. Как , в данном случае, это цветочное украшение сцены.

Признаться, такие цветочные люстры, в оформления сцены для профессиональных флористов, не новинка. Подобное украшение мастерски и прекрасно воплотила в жизнь Татьяна Тридворнова и её Арт-бюро,

перед талантом которой я преклоняюсь, и чьё мастерство  продолжает вдохновлять меня на подобные работы.

Две недели подготовки, металлические конструкции каркаса, сотни цветов, десятки метров гирлянд с кристаллами, кропотливая и сложная работа — вот что стоит за таким украшением сцены. Четыре флористические объекта, четыре цветочные люстры послужили украшением для двух номеров , органично и торжественно украсив сцену и создали необходимое камерное настроение.

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru. 7

цветочные люстры кемерово флористика

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 13

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 18

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 19

 

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 16

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 17

цветочные люстры украшение сцены www.flofra.ru

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 15

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 14

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 8

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 10

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 11

Украшение сцены цветами торжество цветочные люстры кемерово www.flofra.ru.jpg 12

 

Фотоотчёт о прошедшем празднике вы можете посмотреть здесь

Отдельное спасибо Максиму Лахно и Карповой Екатерине, а также коллективу  мастерской праздников Новая Сибирь.

 

Похожие записи:

2 комментария к статье “Цветы для сцены. Новосибирску 120 лет.”

  1. Елена-К:

    молодец ,здорово цветовая гамма один в один с номером. Только я не поняла, это только для этого номера, а для других убиралось что-ли. А то жалко столько труда вложено.

  2. Dia:

    Нет, Леночка, люстры были на сцене в 2 х номерах, при танцевальном коллективе и во время вальса, в исполнении симфонического оркестра. Затем декорации сменились.


Оставить комментарий