Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Эти оригинальные свадьбы. (идеи оформления от Kio Kreation)

Суббота, июля 31, 2010 @ 02:07 ПП

Сценарий собственной свадебной церемонии каждая женщина рисует в своём воображении достаточно часто и довольно в раннем возрасте. Совсем по другому это происходит у мужчин. У них всё проще, конкретней и по факту. Они решают вопросы бюджета и наличие кортежа, всё остальное взваливает на свои хрупкие плечи невеста. Но как бы творчески не подходили молодожёны к вопросу оформления собственной свадьбы, всё равно в большинстве случаев получается как у всех. Мы остаёмся рабами шаблонов.  Если платье-то цвета шампанского, если скатерти – обязательно белые, венец декора — сердца из шариков. Даже если бюджет свадьбы скромен, большую его часть невесты составляет платье и аренда помещения. А хочется, чтобы праздник запомнился и оставил самое яркое впечатление.

КАК КРАСИВО И НЕ ДОРОГО оформить свадебную церемонию я хочу показать на примере оформления свадеб  замечательного американского флориста Кristen  Janes.

KRISTEN(HENCHEN)  JANES работает и творит в Чикагском пригороде в собственном доме. Имея степень бакалавра в изобразительном искусстве он 12 лет создаёт фрески, логотипы, портреты, комиксы. Основав в 2004 году творческую компанию Kio Kreation , Кristen успешно занимается флористическим дизайном и специализируется на цветочном оформлении свадебных церемоний. Как художник он трепетно относиться к цвету и гармонии, как графический дизайнер он удачно сочетает форму и рисунок.

Как говориться Бог в деталях. Простота, настроение , натуральные фактуры, незамысловатые аксессуары ,краски-всё в умелых руках мастера собирается в единый органичный ансамбль.

Сдержанная, лаконичная палитра этого цветочного оформления состоит из оттенков фиолетового, лаванды, шампанского, слоновой кости, благородного серо-зелёного и нежной зелени. Рустикальный и деревенский стиль аранжировки продиктован не только выбором помещения ( был использован ангар) но и профессионально поддержан аксессуарами. Цинковые ёмкости, простые стеклянные вазы, не дорогие свечи , даже клетка для птиц- поддерживают единый замысел. В своих цветочных композициях Kristen Janes использовал розы, орхидею цимбидиум , лизиантус, гортензию, тюльпаны. Красоту цветов оттеняют простые скатерти и салфетки сдержанных тонов. Даже главная (изюминка) свадьбы –торт, увенчанный шапкой гортензии, выглядит элегантно. Простота внутреннего убранства помещения в гармонии с цветочной аранжировкой создают  приятное романтическое настроение. Стоит ещё раз отметить, что главное не бюджет, а атмосфера !!!

Ещё одна свадьба украшенная Kristen потрясёт ваше воображение. Выполненный в чёрном, белом и голубом ансамбле флористический дизайн этой свадьбы выглядит невероятно восхитительным!!! Идея использовать в текстиле (скатерти, салфетки, чехлы не стульях)  черно-белую гамму и рисунок горошек не только смотрится оригинально,но и остаётся по настоящему торжественной. Весь цветочный дизайн полон структуры и света. Нежно голубые оттенки цветов освежают и складываются в неповторимый узор. Парадная яркость и изысканные благородные акценты создают особое настроение. Кristen Janes  в букете невесты и композициях использовал белую фрезию, тюльпаны, дельфиниум, белую и голубую гортензию, каллы, плющ, эвкалипт. Ветки толокнянки украсил кристаллами. Элементы дизайна выполнены в едином ключе и не перегружены деталями. Флористическое сопровождение создаёт особую атмосферу утончённой и пронизывающей душу красоты момента.

В оформлении статьи использованы материалы с сайта Kio Kreation: http://kiokreations.wordpress.com/

Похожие записи:

Оставить комментарий