Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Быть счастливым — обрести самого себя, услышать свою мелодию и сыграть ее максимально совершенно.

Понедельник, марта 17, 2014 @ 04:03 ПП
Автор: Dia в Новости

14

Весна только утвердила в меня в мысли, что изменения, с которых я начала свою жизнь в наступившем году, мне действительно нужны. Я шла к ним долго, и наконец решилась — теперь я свободный художник. А если говорить современным языком, фрилансер. Флорист, декоратор, оформитель свадеб и банкетов. С одной стороны, я продолжаю заниматься любимым делом, в котором совершенствуюсь год от года, но в котором предела этому самому совершенству не бывает))) А с другой стороны, начав работать в собственном режиме, я с радостью обнаружила, сколько свободы для творчества и вдохновения мне это дарит! А значит, и моим клиентам, для которых важен не процесс, а результат. Так что, шагнув в январе в известную для меня неизвестность, я приобрела много больше, чем потеряла: и главным мотиватором, и главным двигателем стала я сама. Это ответственность за качество работы и перед клиентами, и перед собой — профессиональную репутацию я нарабатывала годами и могу не позволить себе ее потерять. Я из стандартов выросла! Я хочу и, главное, понимаю, что могу теперь сама их задавать)))

Думаете, преувеличиваю? Ничуть! Один из новых для меня проектов, желание воплотить который меня преследовало уже несколько лет, — это открыть в Кемерове школу флористики. Школу, где смогут повышать свой профессиональный уровень мои коллеги по профессии. Школу, где мастер-классы будут давать признанные виртуозы нашего дела. Школу, где можно получить качественное профессиональное образование тем, кто выбрал для себя удивительный мир флоры))) Школу, где можно узнать основы композиции, правила составления букетов и оформления пространства цветами для собственного развития))) И вот я ее открыла!

Не одна, конечно, а с единомышленниками — агентством «Пурпур». Пока, правда, это еще не школа, а курсы. Но главное в любом деле — начать! И мы начали!!! Первый обучающий семинар по теме » Современный свадебный букет» пройдет в Кемерове 29 и 30 марта. Это авторский спецкурс флориста международного уровня Николая Агопа ( Молдова). Приходите и вы откроете для себя удивительный мир свадебной флористики заново благодаря опыту маэстро! Ведь новая информация у людей творческих, каковыми, без сомнения, является каждый флорист, декоратор и дизайнер, всегда рождает новые идеи. Да и сезон свадеб уже на подходе)))

Вот такими новостями мне и хотелось с вами поделиться. И не только ими. Новый этап моей жизни мне дарит столько позитива, творчества и энергии, что я просто не могу ими не поделиться и через свои работы, и через общение!Весеннего вам настроения и бесконечного творчества — ему место есть и в повседневности!

Похожие записи:

3 комментария к статье “Быть счастливым — обрести самого себя, услышать свою мелодию и сыграть ее максимально совершенно.”

  1. Наталья:

    Дианочка, очень, очень рада за вас! От всей души поздравляю и верю в ваш успех!

  2. Елена-К:

    Дианочка ,Вы огромная молодец, я очень за вас рада. Вы на самом деле выросли настолько, что теперь многие учатся у вас, ( я кстати поклонница вашего творчества,потому что оно очень мне близко,по душе ).Творческого вдохновения ,чтобы муза никогда вас не покинула.

  3. Dia:

    Большое СПАСИБО за тёплые слова и поддержку ))


Оставить комментарий