Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Свадебный детектив (оригинальная свадьба от «Salt Harbor Designs»)

Четверг, августа 12, 2010 @ 10:08 ДП

Дорогие друзья, хочу продолжить тему оригинального и интересного оформления свадебного торжества на примере одного из проектов дизайн группы «Salt Harbor Designs». Основателем, творческим директором и главным дизайнером этой замечательной команды является Jeniffer Rose-Sandy, не только замечательный флорист и художник, но также графический дизайнер и декоратор. В прошлом работая оформителем-декоратором в театре и дизайнером интерьера, сегодня она с успехом использует свои знания во флористическом оформлении свадеб. Увлечённая историей, искусством, цветами и колористикой Rose-Sandy с энтузиазмом создаёт из свадеб настоящие театральные постановки.Одно из таких торжеств произошло в июле этого года.

Свадьба Mandy и Drew.

Юристы по образованию они познакомились в зале суда, работая каждый над своим уголовным делом. История их знакомства и послужила основой для сценария свадьбы: детективный роман начала 20 века.

Располагая богатой коллекцией реквизита Rose-Sandy профессионально создала приятные глазу детали и поддержала общий стиль торжества. Яркая динамичная гамма флористического дизайна включает в себя краски весенней палитры: липово-зелёный, насыщенный голубой, сернисто-жёлтый. Желтые орхидеи, краспедии, тюльпаны в сочетании с белыми лютиками и мускари на фоне синего сукна выглядят эффектно и весело. Созданный без особых декоративных ухищрений флористический дизайн присутствует повсюду.

Молодожёны и гости весело разыгрывали сцены и конкурсы, раскручивая интригу детективного расследования.

Коллектив «Salt Harbor Designs» создал не просто еще одну стандартную свадебную церемонию а уникальное игровое пространство, вовлекающее в себя всех участников торжества.

Атмосфера единства, радости, куража присутствует в каждой фотографии. Во всём видно лирическое настроение, к сожалению так редко присутствующее на наших российских свадьбах. Остаётся пожелать организаторам свадеб, флористам, друзьям и родственникам молодой пары создавать незабываемый праздник, на котором будут присутствовать Счастье и Любовь наполняющие сердца.

Похожие записи:

Оставить комментарий