Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Аромат весны.

Четверг, марта 29, 2012 @ 05:03 ПП

букет анемны цветы флористика кемерово интерьер керамика нежный детский

Странно, по календарю весна уже почти месяц как наступила, а утром этого не скажешь. Такое ощущение, что весна борется с зимой-утром замёрзшие лужи, порывистый и сырой ветер заставляет одеть перчатки, а днём яркое солнце обманчиво обещает долгожданное тепло. Но вечером опять кутаешься в тёплый шарф и осторожно семенишь на каблуках по вновь образующейся наледи.

Что делать? Хочется весны, лёгких одежд,новых романов, неторопливых прогулок, сочной травки и чистых машин. Остаётся только ускорить приближение этой самой весны. Можно сменить причёску, купить яркие перчатки или сумку, встретится с подругой и сходить на премьеру в театр, обязательно послушать живое исполнение какой нибудь местной группы. Позавтракать свежими круассанами в уютной чайной. Научится танцевать сальсу. Главное -порадовать себя!

Освежите свою жизнь. Пустите в неё прохладный нежный ветер. Почувствуйте вкус. Смените скучные шторы, на лёгкие весёлые. Купите красивую посуду или салфетки. И обязательно подарите себе яркий весенний букетик с ароматными цветами. Пусть цветочная композиция с дроком и анемонами украсит вашу любимую вазу на кухне и подарит вам хорошее настроение на ближайшие несколько дней.

букет кемерово флористика аранжировка цветочная дизайн интерьер

Большое спасибо кемеровской вокально-инструментальной группе «Friends Band» за вдохновение и настроение (Амели).

Похожие записи:

Оставить комментарий