Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Веер для невесты. День невест 2012.часть 3

Четверг, июня 7, 2012 @ 01:06 ПП

букет веер цветы аранжировка цветочный кемерово флористика золотой

Сегодня веер-заменяющий букет невесты, не такая уже и редкость. В многообразии выбора , который предлагают свадебные салоны и агентства, хочется как то выделится. Праздник становится событием не только официальной регистрации брака , но и настоящим театрализованным представлением, с костюмами и декорациями.

Выбор сценария и места свадебной церемонии становятся всё оригинальней, соответственно и образ невесты и жениха заслуживают отдельного пристального внимания.

Если вам повезло, и ваша невеста -брюнетка с горячей кровью и темпераментом, её подойдёт платье в испанском стиле Фламенко. Длинное платье с множеством воланов , красивая зона декольте, открытые плечи подчеркнут хрупкость и нежность невесты. И букет -веер подойдёт как ничто другое. Сделанный из каркаса ручной работы веер в качестве букета невесты не просто оригинальный аксессуар , но и настоящая находка для фотоснимков. Красиво обращаясь с таким предметом можно удачно подчеркнуть глаза, декольте, руки , плечи. При помощи такого букета невеста не только выглядит страстной испанкой из черно-белых фильмов о любви и ревности, она остаётся загадкой, прячущей улыбку за кружевом из ароматных цветов. Страстный танец Фламенко — воплощение гордости, всепоглощающей страсти, ревности, изящества и экспрессии запомнится всем гостям и вдохновит вашего избранника на великие и прекрасные подвиги в вашу честь.

веер букет флористика невеста цветы испанский стиль кемерово день невест

день невет букет веер ручная работа кемерово флористика аранжировка цветыфлоритстика кемерово день невест букет веер из цветов доставка дизайн

веер букет невесты свадьба кемерово оформление дизайн флористика

 


Похожие записи:

Оставить комментарий