Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Букет-трость. День невест часть 5.

Вторник, июня 26, 2012 @ 03:06 ПП

букет трость оригинальный подарок мужчине кемерово день невест

Последний, пятый конкурсный образ невесты из группы «Танец» и интересный для меня эксперимент-букет-трость. Участие в подобных проектах и мероприятиях, как День Невест 2012, для меня приятный и увлекательный опыт. Задача была интересной-создать букет для невесты в стиле хип-хоп. Признаться,я по-началу растерялась, для меня понятия невеста и «Хип-Хоп» не совместимы. Ну, мне так казалось. Сегодня , для того , чтобы быть оригинальной , некоторые невесты способны одеть красную пачку и кеды…. Когда-то и я мечтала выйти замуж в атласном белом брючном костюме. Но это было давно и вкусы поменялись. В том числе и на мужчин..Да, о чём это я? А…. о женской смелости и оригинальности.

Итак-невеста в стиле «Хип-Хоп». Дерзкая невеста, которая не боится общественного мнения. Драйв, пластика, адреналин. Много-много украшений, которые сверкают и видны из далека. Эта невеста легко двигается под зажигательный бит, простые ломаные ритмы, она знает, что такое popping, locking и breakdance.
Кто сказал, что трость – это аксессуар аристократов, танцев в стиле степ, в стиле Фреда Астера?  Нет, это новое слово в движении «Хип-Хоп», особенно, если она оформлена со вкусом композицией из красивых цветов, подчеркивающих необычность сочетаний классики и современного молодежного движения.

день невест кемерово 2012 букет трость цветы невеста образ мужской

невеста кемерово день невест 2012 кемерово конкурс трость мужской образ

невеста букет трость цветы кемерово образ дено невес 2012

букет невесты кемерово трость день невест кемерово образ мужской

Похожие записи:

Оставить комментарий