Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Витрина магазина подарков .

Суббота, декабря 1, 2012 @ 03:12 ПП

витрина магазина новый год украшение оформление

«Золотой триумф»-так можно назвать украшение витрины .

«Золотой триумф» – это вариант для тех, кто также, как и я считает, что блеска в новогоднем интерьере много не бывает. Золото как основной цвет и фактура — тренд 2012 года. витрина, полностью решенная в золотой цветовой гамме, поразила своим результатом даже меня) Увлекшись цветом, я только глядя на законченную работу, поняла, что в центром композиции у меня стала не просто золотая арка, а золотая Триумфальная арка! Добро пожаловать в сказочный Париж! Золото и его оттенки, изысканные и сложные: радужно-розовый, дымчато-бежевый, дымчато-медовый, янтарные, — смягчают четкость линий арки, добавляя ей обьема. .

Новогодние композиции из свечей, цветов и веток ‘разнокаратного’ золота в сочетании с аркой сделали витрину изысканно торжественной.

Если вы решите оформлять ваш интерьер в тренде ‘ золотые сокровища’, то можно еще добавить богатые, переливающиеся ткани, притягивающие свет (жаккард, парча, шелк). А в качестве аксессуаров — металлические подсвечники, стекло и фарфор,

украшение витнины новый год рождество аранжировка кемерово дизайн

витрина магазина украшение новый год кемерово цветы композиция

новый год украшение витрина магазин окно рождество кемерово оформление

новогоднее украшение витрины на заказ кемерово дизайн разроботка

Похожие записи:

4 комментария к статье “Витрина магазина подарков .”

  1. Наталья:

    Диана, ну как же красиво, глаз не оторвать!

  2. Елена-К:

    Я в полном восторге.Люди,наверно, проходя мимо этой витрины, не могут себя удержать,чтобы полюбоваться всей этой красотой. Мне бы тоже очень хотелось наяву всё это посмотреть ,но к сожаления, далеко живу. Дианочка, молодец творите и радуйте нас хотя бы на вашем блоге.

  3. Dia:

    Возле наших витрин давно устраивают фотосессии.

  4. Alla:

    Ваш блог — один из самых любимых. У вас замечательные работы!! И эта, как всегда, выше всяких похвал! Все мастерски и со вкусом.


Оставить комментарий