Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Декорирование выездной свадебной церемонии. Арка.

Понедельник, марта 25, 2013 @ 08:03 ДП

арка превью

С гордостью хочу рассказать об украшении выездной свадебной регистрации в г. Новокузнецке проходящей в загородном клубе » Царская Охота». Одним из объектов торжества была беседка, в которой проходило главное событие-регистрация брака.

Сердцем, жемчужиной флористического оформления была конечно же цветочная арка. Сегодня без свадебной арки для выездной регистрации в наши дни невозможно представить себе церемонию бракосочетания. Это не только красивое и торжественное убранство окружающего пространства, это нечто большее. Также как и любой другой декоративный элемент оформления выездной регистрации, свадебные арки из живых  цветов выступают символом долгой счастливой жизни молодоженов.

Наша цветочная арка заслуживает отдельное внимание. На украшение 2 метровой конструкции ушло около 50 гортензий белого, розового , сиреневого  салатового и голубого цвета. В качестве декоративной зелени использовали питтоспорум , гипсофила и эвкалипт разных сортов. Чтобы сохранить общую стилистику оформления я добавила ленты белого кружева . Словно (шапочки) зефира , соцветия гортензии придали арке не только шикарный объём и великолепие но и некоторую воздушность и ажурность. Ведь главное , не забывать, что цветочная арка -объект для фотосессии не только молодожёнов , но и родственников и гостей торжества. И память об этом незабываемом дне останется на свадебных фотографиях.

Подчинённые единой цветовой гамме, в нашем случае — лиловой, драпировка , цветы , ленты и декор тщательно подобраны и органично сочетаются друг с другом. Первое впечатление вызвало у гостей невероятное чувство восторга и атмосферы светского праздника. Восемь композиций на (ножках) , были встроены в два ряда, создавая дорожку для торжественного прохождения молодожёнов.

Красиво и со вкусом оформленный праздник -это ещё и создание особой , незабываемой атмосферы. Цветочное украшение даёт возможность создать свой собственный, необычный , сказочный мир , в котором Вы проведёте свой главный день  именно так, как Вы мечтали. Всё это великолепие и роскошное убранство стало возможным благодаря мастерской праздников «Новая Сибирь » и Максиму Лахно.

свадьба арка 1

свадьба арка 2

свадьба арка 3

свадьба арка 4

свадьба арка 5

свадьба арка 6

 

Похожие записи:

2 комментария к статье “Декорирование выездной свадебной церемонии. Арка.”

  1. Елена-К:

    Арка шикарная и все остальное в сочетании с гортензией смотрится сказочно красиво.

  2. ЛЮДА:

    у вас очень красивые работы


Оставить комментарий