Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зимний букет невесты и букет из стабилизированных цветов — прекрасная альтернатива для зимней свадьбы.

Воскресенье, декабря 7, 2014 @ 04:12 ПП

зимний букет украшение стабилизированные цветы кемерово украшение флористика декор цветы букет невесты www.flofra.ru1

С радостью спешу поделится новым открытием и прекрасными возможностями на перспективу не только флористам ,но и декораторам нашего города. В рамках события( о котором я напишу чуть позже) мне представилась возможность поработать с уникальным материалом , который заинтересует наших прекрасных (зимних невест)  и многих моих коллег и партнёров. Я говорю о СТАБИЛИЗИРОВАННЫХ ЦВЕТАХ. Цветы в прошлом были действительно живыми , и при помощи чудо-консервации позволяют наслаждаться ими не один год.

Подробнее: в отличие от живых, букеты и композиции из стабилизированных цветов будут долго радовать обладателя и постоянно напоминать о нежных чувствах или деловой встрече.
Технология стабилизации позволяет сохранить листья и цветки в натуральном виде, вплоть до сохранения их запаха на долгие годы. Некоторые производители декларируют срок службы до восьми лет, другие ограничиваются пятью или тремя годами.
После срезки растения молекулы воды заменяются молекулами глицерина, которые намного тяжелее, цветок сохраняет свою форму и не сохнет. Технологии позволяют подвергнуть подобной обработке практически все используемые флористами растения, при этом стабилизированные материалы отличаются уникальной прочностью и эластичностью, на вид совершенно ничем не отличаются от натуральных. Способы и возможности не знают границ. Эти цветы легко можно использовать в фитопанно и коллажах, в вертикальном озеленении, в декоре квартир, офисов, гостиниц, холлах отелей, ресторанов, саун, развлекательных центров и многих заведений, где живые цветы просто (не приживаются). Изделия из стабилизированных растений могут использоваться в качестве оригинальных подарков, украшений подарочной упаковки, выставочных стендов, театральных сцен, витрин. Популярными становятся свадебные букеты, сделанные из стабилизированных цветов. Какое счастье, что эти цветы и декоративная зелень позволит нам , флористам создавать букеты , которые не почернеют через пять минут на морозе. Стабилизированными цветами можно украсить сложные конструкции , флористические люстры , фотозоны , которые не требуют полива. Очень популярны эти цветы в использовании цветочных аксессуаров, сумочек, браслетов подружкам невесты и для украшении прически. Какая бы не была погода , цветы сохранят свой первозданный вид. В нашем городе эти чудо-цветы вы сможете заказать и приобрести в компании с 20-ти летнем стажем «Цветы Мира» http://buketvip.ru/. Здесь вам предложат не только широкий ассортимент данной продукции , но и предоставят возможность делать спец заказ в короткие сроки. От себя ещё хочу добавить, что «Центр Моего Дизайна » планирует организовать и провести мастер-классы для флористов, стилистов, организаторов свадеб и партнёров по работе со стабилизированными цветами. Новости смотрите здесь https://vk.com/its_my_design иhttps://vk.com/club57817394

 

зимний букет украшение стабилизированные цветы кемерово украшение флористика декор цветы букет невесты www.flofra.ru 3

 

зимняя свадьба кемерово букет невесты флористика стабилизированные цветы декор свадьба букет невесты www.flofra.ru

 

зимняя свадьба кемерово букет невесты флористика стабилизированные цветы декор свадьба букет невесты www.flofra.ru

 

зимний букет украшение стабилизированные цветы кемерово украшение флористика декор цветы букет невесты www.flofra.ru 2

 

зимний букет украшение стабилизированные цветы кемерово украшение флористика декор цветы букет невесты www.flofra.ru

Похожие записи:

Оставить комментарий