Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Гигантский декор Мишка для украшения ТЦ.

Понедельник, июля 24, 2023 @ 07:07 ДП
Автор: Dia в Новости

Бывают моменты , когда постоянный заказчик просит в короткие сроки сделать объемный декор , в данном случае скульптуру медведя к определённому празднику , к восьмому марта. На изготовление есть не большая сумма , по меркам подобной работы , и запрос на то, чтобы объект был большой : около 140 см в высоту и 120 см в ширину, был устойчив к погодным условиям , надежно крепился на багажник автомобиля и не разволился со временем.

С подобной задачей я сталкнулась впервые. мне было интересно выполнить , изготовить данную работу и удовлетворить все запросы постоянного клиента. В качестве материала я выбрала Пенопласт толщиной 10 см. Тело и голову я выпиливала из скреяных друг на друга детелей пенопласта. При помощи ножовки и наждачной бумаги мне удалось собрать форму. Затем отдельно сделала руки и ноги , которые были закреплены на пластиковые трубы.

декор своими руками пенопласт объемный 3D дизайн новый год как сделать  how to make a styrofoam bear www.flofra.ru
декор своими руками пенопласт объемный 3D дизайн новый год как сделать  how to make a styrofoam bear www.flofra.ru 1
декор своими руками пенопласт объемный 3D дизайн новый год как сделать  how to make a styrofoam bear www.flofra.ru 3

После того, как соеденили все детали и дали просохнуть клею , следующим этапом было обмотка всей формы пищевой пленкой . для того, чтобы дополнительно закрепить все вместе и была основа под следующий слой. Финальным слоем стал искусственный мех который мы накалывали сначало на саму форму и затем приклеивали и сшивали все детали для надежности .

декор своими руками пенопласт объемный 3D дизайн новый год как сделать  how to make a styrofoam bear www.flofra.ru витрина кемерово тц

Похожие записи:

Оставить комментарий