Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Украшение стола на Новый год

Среда, декабря 14, 2011 @ 10:12 ДП

новогоднее украшение стола дизайн аранжировка кемерово цветы свечи

Что главное в доме на Новый год? Конечно ёлка, мандарины, улыбки близких людей, подарки и традиционное  праздничное застолье. Кто-то предпочитает встречать наступление Нового года в кругу семьи, кто-то в большой и шумной компании , и поэтому красивая сервировка , вкусные блюда и изысканные напитки выбираются заранее и с особым вниманием. Поэтому хорошая хозяйка не забудет и об украшении стола. Всем известно, что свечи создают атмосферу уюта, очага, таинственности , а запах свежей хвои напоминает о самом торжестве.

Флористическую композицию на стол вы можете приобрести в салоне цветов либо сделать самой. Вам понадобятся ( свечи, коробка, отрез ткани,пряжа,веточки, еловые ветки, новогодние игрушки, засушенные плоды,шишки, орехи).

Такую флористическую аранжировку вы сделаете с учётом нового модного в этом году тренда -охотничий домик. Я писала о трендах ранее .

Ещё раз повторюсь:

Цветовое решение данного тренда – это, в основном, цвета, которыми полон осенний лес: все оттенки красного и оранжевого, зеленый, медово-коричневый, бежевый. Что касается флористики, то уместны будут композиции из осеннего сухостоя, фруктов, ягод и дубовых листьев.

Комфорт и уют любому интерьеру придает текстиль. Для декорирования охотничьего домика подойдут натуральные материалы: кожа и шкуры, шерсть и твид, кашемир и бархат. А самой актуальной их расцветкой (впрочем, не только в интерьере) станет разнообразная клетка.

украшение новогоднего стола флористика кемерово дизайн тренд

 

 

Похожие записи:

Один комментарий к статье “Украшение стола на Новый год”

  1. Наталья:

    Эх, люблю Новый год! Запахи специй, мандарин, хвои, звуки, мелодии… Красивое оформление, пойду я тож сшедеврю чего-нить) Диана, спасибо за вдохновение!


Оставить комментарий