Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Дух деревенской романтики.

Пятница, августа 10, 2012 @ 01:08 ПП

стиль прованс мебель предметы кемерово подарки цветы интерьер витрина

Всем известно, что шарм привносят в дом именно детали. Ощущение новизны и свежести довольно просто вдохнуть в ваше жилище , создать неповторимый колорит, характер и стиль украсив интерьер в стиле прованс.

Мебель из беленого светлого дерева с интересной фактурой, плетение и шнуровка, глазурованная керамика и змаль искусственно состаренная, предметы интерьера с элементами ковки, изящные полевые и садовые цветы-всё это создаёт неповторимый и уютный домашний стиль.

Подарки и предметы интерьера в стиле прованс и винтаж сегодня очень популярны. Натуральные материалы, грубая обработка , перекликающаяся с многообразием спокойных пастельных тонов, рустикальные формы, напоминают о детстве, теплоте родительского дома. Ткани из вторичного сырья, пряжа, ткань шамбре, летний твид, лён и хлопок создают весёлое и непринуждённое настроение .

мебель интерьер предметы подарки стиль винтаж прованс кемерово цветы

украшение интерьера стиль цветы прованс винтаж кемерово подарки

подарки интерьер флористика кемерово композиции цветы стиль прованс винтаж

цветочные подарки кемерово интерьер стиль дизайн прованс винтаж

цветы подарки винтаж букет кемерово интерьер флористика аранжировка

Мебель, подарки и цветочные композиции в стиле Прованс в городе Кемерово вы можете заказать и приобрести по адресу пр.Советский 45 салон «Гран-При», пр Кузнецкий 33  ТЦ «Я» первый этаж , Весенняя 13 «Гран-При интерьер».

Похожие записи:

Оставить комментарий