Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Подарок своими руками 2.

Понедельник, ноября 26, 2012 @ 10:11 ДП

как сделать новогоднюю композицию флористика аранжировка новый год кемерово

Как сделать настольную рождественскую композицию в подарок своими руками я написала в предыдущем посте. Хочу показать пример похожей работы из такого же материала.

В такой работе приятен подготовительный момент; склеить, связать, сшить маленькие игрушки, коробочки, шарики, снежинки. Можно увлечь в этот  процесс своего ребёнка и сделать всё вместе. Подойдут лоскутки ткани, из которых можно сшить сердечки или звёзды, старые пуговицы из кости или дерева, скрученные шнуры, мешковина. Здесь необходимо учитывать комбинацию натуральных тканей. Возьмите за основу-нейтральные натуральные тона, а в качестве акцента-чувственные красно-коричневые оттенки. Либо за основу взять тёплые оттенки серого, бежевого и молочного , а акцентом может стать бирюза или синий.

новрогодний подарок рождество кемерово hand-made flofra цветы настольная композиция

цветы подарок новый год рождество своими руками кемерово заказ композиция

цветочная аранжировка композиция на стол новый год кемерово подарок

Похожие записи:

4 комментария к статье “Подарок своими руками 2.”

  1. Вы просто умница,так по домашнему спокойно и красиво. А то уже поднадоели яркость и блеск во всех новогодних работах. Спасибо за идейки.

  2. Диан ,а свечу вы как крепите?

  3. Dia:

    при помощи проволоки или тонких спажек. Делаете кусочки проволоки по 3-5 см , втыкаете пару в основание, а остальные вокруг привязываете при помощи анкора или скотча.

  4. Елена-К:

    Спасибо


Оставить комментарий