Счетчики






еКузбасс.ру

подписаться на новости по e-mail

введите e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

ВСЕМ! ВСЕМ!ВСЕМ!

Суббота, марта 8, 2014 @ 06:03 ПП

1_cr

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всё вокруг складывается наилучшим образом, и доказательство тому- радостная новость : » Мы начинаем обучающие семинары и мастер-классы по флористике. Тем , кто мечтает о своём флористическом бизнесе, тем ,кто работает в этой отрасли, профессионалам и новичкам- всем творческим личностям , мы уверенны — будет интересно. Приглашаем всех желающих для получения новых знаний и совершенствования уже имеющихся на постоянно действующие семинары и мастер-классы по флористике.
С радостью сообщаем Вам о первом мастер-классе по свадебной флористике.

фото 5

фото 3

фото 4

фото 2
29-30 марта 2014 г. в Кемерове пройдет обучающий семинар, авторский спецкурс флориста международного класса Николая Агопа( Молдова) по теме «Современный свадебный букет».
В программе: Букет невесты, европейский букет, фактурный свадебный букет, пластика листа,проволочные техники, бутоньерка, украшение причёски.Теория, техники, показ. Практические занятия.
НИКОЛАЕ АГОП — почетный член Национальной Гильдии Флористов России. Окончил международную школу флористики в Таллине. Обучался на семинарах Николь фон Болетцки (Швейцария), Петера Хесса (Швейцария), Карла Цубера (Швейцария), Яноша Сабо (Венгрия), Клауса Вагенера (Германия), Урсулы Вагенер (Германия) и др.
Дипломант и лауреат международных выставок и флористических конкурсов в России, Молдове, Украине, Латвии, Италии.Словакии, Чехии, Эстонии, Японии.
Четырехкратный обладатель «Гран-При» на международном конкурсе флористов,»Роксолана» (Украина). Медалист ВДНХ СССР. Координатор международного конкурса флористов «Золотой каштан» (Молдова).
Основатель и руководитель «Аtelier floristic AGOP» (Кишенёв, Молдова).
Николае Агоп восстребованный судья профессиональных конкурсов. Сейчас практикует и преподает во многих странах. Провел семинары, мастер-классы, демонстрации в 40-х городах.
Флористический стаж — более 30 лет. Преподавательский стаж — 20 лет
Кредо жизни Мастера – Люблю свое дело, получаю от этого удовольствие и делюсь положительными эмоциями ! Флористика для меня – это уже образ жизни !.
Имеет многочисленные награды и дипломы за оформительские работы на медународных выставках. Сейчас практикует и преподаёт во многих странах.Провёл семинары, мастер-классы, демонстрации более чем в 30 городах.

фото 1
Цель показа- продемонстрировать новейшие техники и тенденции в свадебной флористике.
Цель мероприятия-успех всех его участников. Посетителям будет предоставлена возможность апробировать новые знания на месте , благодаря чему педагог сможет сразу указать на недочёты и внести свои коррективы.
Программа обещает быть весьма насыщенной и интересной.
Предоплата 100% до начала семинара!
Стоимость участия:
— при условии полной оплаты до 15марта — 6000 рублей,
— при условии оплаты после 16 марта — 6500 рублей.
Участие в семинаре ТОЛЬКО по предварительным заявкам!!!
При себе иметь инструменты: нож, ножницы, секатор, кусачки, плоскогубцы, термопистолет и запасные стержни к нему, степлер, перчатки. Ручку и блокнот.
Время занятий: с 10.00 до 18.00.
Место проведения: г . Кемерово ул. Дружбы 3а.
ПО ОКОНЧАНИЮ ЗАНЯТИЙ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ!!!
Детальная информация:
тел. 89516029223 Диана. 89131238484 Настасья

e-mail Diana.florist@yandex.ru brendart882@gmail.com
www.flofra.ru http://purrpurr.ru/

наша группа в контакте http://vk.com/club67744797

Дорогие друзья! Очень прошу Вас рассказать о семинаре близким, знакомым, сотрудникам… В общем, всем! Для кого-то эта тема может оказаться ОЧЕНЬ важной! И именно сейчас!

Похожие записи:

Оставить комментарий